4Yngyz Tumaev

Как записать определенный период времени на видеорегистраторе h.264 xf7808 на 8 каналов

Как записать определенный период времени как видео на видеорегистраторе h.264 xf7808 на 8 каналов

мне нужно определенный промежуток времени с записи на камеру переписать как видео

Александр Shulbert

как списать архив за определенный промежуток времени или как расписание настроить?? расписание в настройках архив - там все по датам упорядочено..