Александр Сёмин

Могу ли я записать на видеорегистратор 9-10 часов реального времени ?

ДА
Денис Александрович

зависит от его памяти

Мумтоз Мухаков

зависимости от встроенной памяти на видео регистратор можно записывать хоть течении 100 часов

Байрам

Можете, если у вас карта памяти позволяет, хоть 30 часов!

Андя

В формате HD это врядли. У меня карта 32 гб - максимум 5 часов. Если брать карту больше, то не факт, что сам регистратор такой объем примет. Выход - выбрать меньшее разрешение.