Елена Аксененко

на видеорегистратор записалось ДТП.

на видеорегистратор записалось ДТП. как одна машина задела другую весь бок процарапав и уехала. куда можно сообщить о данном проишествии? Москва.

Юлдуз Ганиева

надо было владельцу - или бумагу оставить с номеров своего телефона !

Антон Соболев

а лучше дождаться ГИБДД и попросить приобщить к протоколу данные видеорегистратора. А теперь - кому это надо? Только если ГИБДД или потерпевший попросит поучаствовать в качестве свидетеля.

Олеся Лосева

Пострадавшему.

Елена Перова

Пострадавшему поможет сильно, да и виноватого могут наказать, а таких наказывать надо.

Ир
Иришка

Выложи на ютуб