Александр Захаров

сколько стоит запись с видеорегистратора случайного свидетеля ДТП?

ориентировочно

Ольга Матвеева

Бесплатно- но если Вам ее продают- значит виновник наверное Вы и чтобы уйти от ответственности хотите её выкупить????

Кр
Кристина

Если при твоей беде он будет деньги просить-плюнь ему в рожу!

Zulfira Ahmadullina

Как договоришься!! ! А если уж по Мужски, Чести и Взаимоуважения-бесплатно!

Мария Грибенко

Кто в беде - сам найду и дам

Мария Руденко

Сколько у него хватит наглости запросить, столько и стоит.

Светлана Селиванова

А что попалили как Вашу историческую тёзку? А серьёзно я и не представляю. Надо ещё знать побольше о проблеме! Может и получится бесплатно как докозательство, если оно нужное!

Вячеслав Княжев

Во как.. . У меня как то было. Передо мной ударили машину и виновник уехал. Я просто перегнал пострадавшему видеофайл. Какие деньги? ? Парни сказали что сами найдут и накажут....

Игорь Васильев

офуела твоя башка что ли? Три удара по ипалу битой не хош? Свидетель иоговый млят. На суд вызовут и продашь её до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Танюша Суденко

надо быть большим мудаком что бы деньги брать за запись.

Наталия Кудинова

в прошлые выходные в сына чуть не въехали и авто тиида медленно поехала и наехала на волгу сайбер... уснул водитель и не спал много часов ..сын ему отправил видео с регистратора естественно бесплатно. удачи

Sofia Kulnichenko

Бесплатно дам запись.

Elena Elena

смотря сколько стоит его человечность

Al"mira Sakieva

В основном люди бесплатно запись отдают. Не по людски за это деньги брать.

Неизвестно

поляну накрой, в качестве компенсации за потеряное время. откажется, значит откажется