ПДД, вождение

Сколько стоит пересдача практики в гаи

Инфу не нашёл , наверное плохо искал .
Так вот, сколько стоит пересдача практики в гаи 2 раз , (если идти без автошколы) потому что я в афиге 1500 за пересдачу платить и ещё ехать туда дофига это что-то нечто
1500-2000 рублей, в зависимости от региона.
Вероника Белова
Лучший ответ
Ольга Михайленко Без автошколы ?
нисколько если в гибдд своя экзаменационная машина
если авто берут из автошколы-по расценкам
Пересдача-бесплатна.Платишь только автошколе за аренду ТС,а цены а/ш ставят уже сами
Гриша Гладарев
Абсолютно столько же сколько и с автошколой!Только с автошколой в разы быстрее!
Е=
Екатерина =)
Да нисколько вопрос то в другом как я понимаю вы не сдали с первого раза где и как не важно и хотите сдать еще раз повторно ,и произойдет следующее вас поставят в очередь которая двигается со скоростью улитки ,то машина сломалась ,то экзаментор заболел и.т.п это растянется на ...... срок или время
А если через автошколу то там найдется идиот перед экзаменом ,который явно не тянет на экзамен и он вылетит из списка ,а вы займете его место ,а у автошкол есть квоты сколько человек допустить и когда и машины для сдачи в гаи ну и экзаменатор найдется ,то есть сдадите в срок или раньше срока но разумеется за сервис нужно платить в любой автошколе .
Нужно разделить две вещи. Ни за сдачу, ни за персдачу экзаменов ГИБДД денег не берет. По закону есть только госпошлина за оформление и выдачу водительских прав в случае успешной сдачи экзаменов - 2000 р. Но! Экзамен сдается на автомобиле, ему нужен бензин, инструктор должен получать зарплату за день, проведенный в ГИБДД. Поэтому если для сдачи / пересдачи используется автомобиль автошколы, то условия его предоставления ученикам автошколы определяются договором на обучение, а сторонним сдающим - расценками, которые устанавливает автошкола.

Иногда можно бесплатно пересдавать на учебном автомобиле, который принадлежит ГИБДД, а не автошколе, но проблема в том, что далеко не в каждом МРЭО вообще есть такие автомобили, либо они есть, но не на ходу. И тогда только платить.
по разному!