ПДД, вождение
Сколько времени Вам пришлось ожидать ГАИ при ДТП?
Вопрос относится к тем,кто когда-либо сталкивался с данной ситуацией!
У мну небыло Дтп ...тьфу тьфу, а вот когда вёз отец.... 12 часов!! ! ждали
До двух часов бывало ждали этих ГАЙЦЕВ!
Несколько лет назад врезались в нас этак около 13 часов, а менты приехали в районе 20:15 (как они сказали, "мы тут ездили-ездили, и не могли вас найти"). С учётом того, что на улице был декабрь месяц, а двигатель разбит, ожидание было ОЧЕНЬ приятным. Разбор полётов - еще плюс 2 часа. Итого домой добрались около 12 ночи
Один раз заночевал в машине в 300 м от своего дома - такие они у нас в Лобне расторопные
часа 2
Ждали всего 15 минут, зато потом всё оформляли целых 5 часов!
В прошлом году прождали 5 часов. В тот день в Москве перый день прошёл снег. Аварий было туча. А у меня жена при выезде с магазина наехала на бордюр и замяла порог. Вот нам и пришлось их ждать для оформления справки в страховую.
4 с половиной час, причем была обоюдка, поцарапали друг друга.
ДТП произошло в 19.00, в 15ти минутах хотьбы от отделения ГИБДД. Гайцы приехали в 21.15 =(
Жесть!
А в 07.00 (уже следующего дня, соответственно) нас отпустили домой... .
А после этого еще было куча приятных моментов. со сбором справок из ГАи.. . со страховой компанией....
Жесть!