ПДД, вождение
Как заявить о ДТП-на следующие сутки после аварии. Ели есть только запись с видеорегистратора и пару свидетелей.
у троллейбуса упали рога, он затормозил, но не показал остановку, я в него въехал. Но в суете про стопы не подумал и дал ему денег и теперь предстоит ремонт своей тачки. Но дома просмотрел регистратор и увидел, что стопов точно не было. Что можно сделать завтра?
ты виновник все равно, дистанцию не соблюдал во первых с тебя еще штраф дернут, во вторых уехал с места дтп ...да и еще ты ж денег ему уже дал ) то есть договорился ...как то неудобно будет
стопы никого не интересуют, вьехал в сзад, вина100%,а поедешь заявлять об аварии на следующий день, тебя прав лишать за оставление места дтп
Поздно пить боржоми.
Отнесите на полтора года права в ГАИ. а после они вам скажут, что СТОПЫ МОГЛИ И НЕ ГОРЕТЬ!!!! (редуктор задн. моста заклинил к примеру) и вина в ДТП полностью лежит на Вас!!!!
У РОГАТОГО СРАБАТЫВАЕТ БЛОКИРОВКА ПРИ ОТСУТСТВИИ ТОКА., СТОПЫ МОГУТ И НЕ ЗАГОРЕТЬСЯ
ТВОЙ КОСЯК-100%.А В ГАИ СКАТАЙСЯ, ХОТЬ ПДД ПОУЧИШЬ
У нас на всех траликах написано сзади- соблюдай дистанцию!!!. Ремонтируй за свой счет или как нибудь извернись с друзьями на подставу.
Простолюдинам- лишение до 1,5 лет. Нам, имеющзим связи во властных структурах- ничего. например, один раз я ехала на своей мазда сх7 (я про нее писала, до того, как мне беху 6 подарили) из клуба ночью. Выпила, конено, хорошо. и ударила какого-то быдляка на нексии чтоли или опеле (в сортах дерьма не разбираюсь). Он не хотел меня пропускать, ну и что что красный мне был. Так я уехала, потом его заставили платить за ремонт моей машины и лишили прав на 5 лет. вот так вот!
Наталья Парахневич
твое пиздабольство просто не знаец границ, жирно троллиш.
Владимир Мухин
НИЧЕГО, И НА ТВОИХ ПОХОРОНАХ ПОПРИСУТСТВУЕМ
Сказки пишешь обалденно. Мазда, бэха, а на фоте киа, а в реале лисапед
за то, что уехали с места ДТП- лишение прав. так что думать надо было раньше
В полицию с видео из видеорегистратора
К сожалению ничего.
Протокола ГИБДД нет, а евро-протокол вы должны были заполнить на месте и оповестить о случившемся страховую прямо с места дтп.
А в ГИБДД никто не захочет решать вашу проблему.
Если будете настаивать - то вас скорее всего попросят успокоиться, а в противном случае прикрутят вам оставление места ДТП с последующим лишением прав (имеется такой опыт).