Натуська Булатова

В колонках на какой-то период времени появляется лёгкое постукивание.

Потом пропадает, после, через какое-то время, опять появляется. Уровень громкости несильный, раньше не было такого, появилось вот недавно. Как устранить, или хотя бы в чем может быть проблема? (колонки купил относительно недавно, никогда на полной громкости не были) . Заранее спасибо.

не в мобильнике дело

Алена

Мобильник подальше убери