Инна Соловьева

через какой период времени девушке можно

сделать вывод, что "её мужчина на ней не хочет жениться" или "не жениться"- чтобы не задавать ему таких вопросов... .
пол года, год, два.... -сколько?

некоторые и 5 лет живут вместе, получают от него отказ и уходят (надеялись наверное)

евгений, а если через пол года сказал- женится, а через пол года сказал, что еще через пол года?))))

типа откладывает

Ольга Соловьёва

Думаю, год - это достаточно времени, чтобы решить, хочет ли он жениться на этой женщине или нет. При том, что отношения развиваются постепенно, а не когда сразу вместе живут (тогда меньше, наверно полгода).

Людмила

Ждать стоит максимум полгода, лучше уточнить раньше. Потом мужина успокаивается, его начинает устраивать существующее положение вещей, если желание жениться и было, к тому времени оно может исчезнуть.
>>>> я дописал, значит ему лучше так как есть, жениться он уже передумал)

Ро
Роман

эти русские тётки - всё время озабочены замужеством. .
писсец. .

везде ода тема. . поскорей бы замуж. . хоть за полное гавно, но замуж..

Ирина Грановская

можно просто поговорить и спросить какие у него планы на будущее на счет тебя. Если будут всякие не серьезные ответы то значит наверное не хочет. Лучше об этом говорить примерно через год я думаю

Анатолий

мля да разбирайтесь сами что вы как маленькие