Анастасия

Какая самая лучшая качество?? ? MPEG4, H.264, H.263, DivX, DivX3.11, VC-1, VP8, WMV7/8, Sorenson Spark

264, H.263, DivX, DivX3.11, VC-1, VP8, WMV7/8, Sorenson Spark
хачиы цонвертировати сибе филмы на телефоне samsung s 3 i93000

Евгений Шувалов

Какой самый лучший язык в СССР был, так и это тоже самое.

Светлана Целяпина

Дело не только в названии кодека. За качество видео отвечает такой параметр как битрейт. Чем он выше, тем качество лучше. Но есть еще и некоторые другие параметры.