Ш.
Шеро .....

будует ли работать геймпад в игре масс эфект 3 и если да то как его включить ну скажите чё все молчат то?

Ра
Раушана

Бро, геймад работает, как и все принадлежности для ПК игр. Масс Эффект 3 однако же может и поупрямиться в подключении. если не умеешь подключать, следуй указаниям:

-Выруби игру
-Отсоедини геймпад
-Подключи геймпад снова
-Если у тебя идет подключение (ну там что-то типа "Обнаружено новое устройство! " И далее название устройства) то жди конца
-Врубай Масс Эффект
-Жди загрузки меню
-Заходи в настройки, затем в управление, далее выбирай кнопку для переназначения с клавиатуры и нажимай на желаемую кнопку на геймпаде.
-Если назначенная ранее кнопка изменилась на странное название кнопки, типа "Х-Т_РОХ-3",то значит всё получилось.
-Если никакой реакции не произошло, почитай совместимость того к тому или обратись в службы поддержки и Масс Эффекта и компании-изготовителя твоего геймпада.
-Вот и вся инструкция

З. Ы. Если получилось, отпишись мне-выложу инструкцию на свой сайт)