Андрей

У меня мышка лагает где купить можно норм мышку за 10 рублей? а то мама не дает больше говорит типо иди на хуй работай.

Ко
Костя

мама дело говорит!

Миша

крысу в подвали поймай, у нее и хвост толще, ну руки под хуй не заточены, а маму слушаться надо, она на тя столько своих лучших годов потратила, другая мама, взяла бы и оставила на помойке, вот так вот, люби свою маму

Марис

почисти старую попробуй. если не поможет, попроси у друзей, может у кого осталась.

Ба
Бахриддин

кем там на хую работать собрался )

Женька

в зоомагазине или лови в подвале

Na
Natali

Милый троллёнок, мышкипо 10 р продаются в зоомагазине.

Алексей

Потрать эти 10 рублей на игротеку и скизди там мышку(и я тебе ничего не говорил).

Серега

Ну и сходил бы.

Па
Паша

иди нахуй работай