Денис Ильин

А школота типа тебя всегда будет орать что консоли гавно, потому что мама денег на нее на дает)) Хотя сам ты никогда,

А школота типа тебя всегда будет орать что консоли гавно, потому что мама денег на нее на дает))
Хотя сам ты никогда, я больше чем уверен, не играл в эти самые эксклюзивы. Может пора уже начинать думать головой, а не только в нее кушать?

Антоха

Я за консоли. Комп - универсальный аппарат, консоль - специализированный. Естественно консоли лучше.

Женя

Компьютер нужен не только для игр еще он нужен и для работы мой малолетний дружок. А вообще по поводу игр только на pc можно поиграть в такие игры как Wow, Arma 2 где 10ю кнопками ни как не обойтись. А пока ты не вырос твой выбор Зырк-зырк в телевизор и клац-клац сосиськами по джостику.

Ив
Иван

я понимаю что в 6 лет комп не нужет но это не значит что всем нужно приставки покупать

Околя

консоли ведут к казульности, деградации, замедлении прогресса развитии графики и технологии.
От этого страдает и ПК гейминг на который при портировании даже и не трудятся.
Уже нет смысла стремится к чему то новому когда школота покупает диски и спокойно хватает высер с press X to win.
Так и с новыми консолями они получат графон, ток кинцо никуда не денется и press X to win останется тоже.

Дмитрий

ну я как бы и не орал про это О_о