Ольга Смирнова

А почему в киосках нет в продаже пластиковых карточек лицензий Касперского? по типу яндекс денег и всего остального. Эт

Это же предмет первой необходимости... как презерватив (((

Алексей

лицензии продления есть везде.. . они продаются в магазинах электроники или у мобильных операторов в больших коробках (размером с толстую книгу) куда вложен на всякий слу еще и диск

Илья

Очень даже продаются, но в специализированных магазинах. Лицензии на Касперского (как коробочные версии, так и карты продления) вы можете приобрести в магазинах вашего города: http://www.kaspersky.ru/find_store

Владимир

мдя.. ну ващще то есть.. не во всех киосках просто.. а тока в специализированных:))