Игорь Васин

Как быть с мужем иждевенцем сетевиком /не дает денег работающей жене и на 2 х детей"' живут с ее мамой на ее обеспечени

Он говорит что жена не красивая, а сам то не лучше сидит на шее жены и тещи. Говорит что деньги копит на детей когда они вырастут. тогда он их на них потратит.

Роман Громов

А как тут быть? ответ очевиден!! ! Если нравится это терпеть. то живите и не плачьтесь. а если нет- я бы такого выгнала нахрен!!!! выбор за вами!!

Оксана Ивасюк-Наумова

выгнать.. в доме сразу станет места больше и платежи за свет уменьшаться

Екатерина Ищенко

ну это уже жене решать что с ним делать.... жить вместе или нет.. .
когда есть мама --никакие проблемы в жизни не страшны!

Дарья

турнуть в шею и подать на алименты

Татьяна Рыбакова

так откуда у него деньги, раз он иждивенец?
что делать? Кормить, поить, ублажать и дальше раз так хочется!

Лаура Сунгатова

Гнать его из дома, такого
Чем дальше, тем хуже будет

Алексей Сковпешков

смиряйся и терпи не пополнишь ряды разведенок

Malina Ilyinskaya

Подать на алименты, суд обяжет работать.

Алексей Баканов

ахаха)) ) тогда пусть эта мать тоже копит а не кормит его. вот когда он денег даст на детей путь на обед приходит)))))

Яна Журавлева

Это их семейное дело как жить, и "друзей семьи" не касается.

Елена Русина

Сами пусть разбираются, в каждой избушке - свои погремушки))

Андрей Гусев

Выгнать в три шеи. И через суд лишить родительских прав. Оформить на детей пенсию по потере кормильца и получать деньги от государства. А если ничего не делать то тогда, когда дети вырастут может на них в суд подать, чтоб они его иждивенца содержали будут по 25 % от зарплаты отстегивать на его содержание. А так ничего он им ничего и они ему также.

Кодиршо Рахматшо

Не содержать его, пусть кормит себя сам.

Борис Тарханов

Так гоните его в шею. Жена пусть подает на алименты. Будет платить 33.% от средней зарплаты по России.