Евгений

Как правильно стереть старый windows и установить новый ?(во время перезагрузки)

Же
Женечка

Пишем в гугле " Установка ОС Windows на ПК"

Читаем и радуемся. мануалов масса и тут так же хватает.

Анна

Во время установки новой ОС форматируете раздел с уже установленной операционной системой, обычно это раздел С. Как переустановить ОС, посмотрите хотя бы в этом видео.

Н:
Наталья :)

Правильно вставить диск с виндой, поставить в биосе загрузку с диска, перезагрузить и устанавливать с форматированием раздела С.