M_
Max _

добрый день) меня интересует такой вопроскак можно перерабатывать кору деревьев. кроме прессования в брикеты и сжигания.

как можно перерабатывать кору деревьев. кроме прессования в брикеты и сжигания. есть ли другие способы коры много десятков тонн и убрать нужно в максимально сжатые сроки

Наталья

На корм жукам)

Ню
Нютка

измельчать и прессовать брикеты для сжигания или получения каких-то нужных веществ, или самосвал - лопата, бери больше - кидай дальше