Ольга Юдина

Почему три канализационных люка находятся на расстоянии около 50 см друг от друга?

Svetlana Corjan 3Акирова

Интересно. А может они не все канализационные? А может они все НЕ канализационные? Скажем - один имеет доступ к кабелям связи, другой к пожарному водопроводу, а третий к теплотрассе.

Евгений Станов

ВЫ конечно разбираетесь где люк канальи, где связь, где ливневка, где водоканал?

Светлана Елисеева

Что под люками? Как вариант теплокамера.

Владимир Хлопунов

Скорее всего там в тонеле под люком бывают часто какие-либо неполадки. Из-за этого рабочим надо спускаться туда не одному а нескольким людям, а для более быстрого "спускания", поставили два люка. Ибо это Россия, у нас все что угодно может быть 😄

Александр Киракосян

Люки бывают разные: есть такие, которые предназначены только для сброса сточных вод после дождя; есть люки для кабельных сетей; есть люки для осмотра трубных "соединений" и их "развязок" большого диаметра труб с горячей водой; есть люки для эвакуации людей из учреждений, зданий спецназначения в случае особых ситуаций в стране, например, войны, а также другие люки спецназначения. Свиду крышка на них одинаковой формы, но надпись на них разная.

ДА
Джамиля Апасова

бомжи подали на расширение из одно втрёшку

Константин Власкин

Григорий Тарасенков правильно говорит. Если там камера-она имеет не один вход.