Петрова

так пробьёт 16кг гиря канализационный люк или нет ?! навеяно некоторыми вопросами тут

Сергей

Она же на первый этаж в окно влетит!
Навеяно сатириками.. .
http://www.youtube.com/watch?v=U0dW5keO9pw

Павел Иванюшенков

ну занеси на 16 этаж, прицелься в люк и проверь. . пробить не пробьет погнет мож немног. . вот 32 - может )))

Руслан Янгибаев

Пилите пилите Шура-они золотые

Елена Зайцева

Поспорим я могу грузилом от удочки тебе голову пробить....

Стас Востриков

Ну вот, и создай с вами робота с искусственным разумом, он сука все люки похерит....)))))

Наталья Соловьева

Ну так Вам к Задорнову.. .

А ещё есть "проблематика" лома, брошенного в унитаз вагона поезда...

Ирина Котлыбулатова

Отскочет и прилетит обратно )))

Оксана Лукашова

Люки разные. И гири разные. Ещё зависит от высоты над уровнем люка и начальной скорости.

Лара Гусейнова

если не пробьет, то надо втроем попробывать придать ускорение, но тут главное точность не упустить

Наталья Зверева

Если разогнать эту гирю до световой скорости, то взрыв будет в 360 мегатонн
Пробъёт?