Рустам Бафоев

В каких случаях электромонтерам нужна палатка во время работы с высоковольтными проводами?

Анна Джандан

Для ремонта (установка муфты) кабеля при непогоде.

Мария Фомичёва

Есть такая проф. Кабельшик-спайщик
В электричестве может и не разбираться-но стыкует кабель намертво

Сергей Краснухин

При монтаже соединительных муфт на кабелях в сырую погоду.

Хасан Худояров

я 40 лет проработал электриком, а вот про палаток не помню

Татьяна Имамгулиева

и не только силовые, но и связевые кабеля - а оно нада муфты мочить, самому мокнуть, приборы и оборудование водой портить.. Если работа очень сложная и объёмная, на несколько дней, то палатку ставят в ЛЮБОМ случае