Виталий И Эльвира Кравчун

Какую речь сказать на последний звонок в школе? Не стихами, а именно своими словами? ?

Игорь Просто Игорь

Вы все гавно! Гавно должно говорить громче!

Александр

вот именно, что СВОИМИ словами) не важно что, главное, чтобы искренне было)

Святослав Миловзоров

вот и подумай! своими словами и от души-это же не сочинение ведь!!! БЫВАЕТ ОДНАЖДЫ....

Аслан Кушхабиев

Скажи всё что думаешь о учителях и добавь что скоро родишь от физрука. Пусть понервничают