Misha Martirosov

А вы конфликтный человек? плохо ли это или хорошо

Яна Иванова

Раньше была очень конфликтной, сейчас остепенилась) Считаю, что лучше быть спокойным и неконфликтным человеком, беречь свои нервы и нервы окружающих)

Иван Лысых

Абсолютно неконфликтный, незлопамятный и легкий. Думаю, скорее это хорошо, чем плохо.

Александр Луковенков

Конфликты не устраиваю, но за себя постоять смогу.

Юля Веденина

Я бью в морду сразу. Хорошо это или плохо, но вот так обучен. Уж извините.

Дарья Крылова

Так не особо, с бабками могу поораться. Бесят они меня.

Адилет Султанов

Нет. Для уголовника и пидора - это плохо. Для Хомо сапиенс - это хорошо.

Елена Александровна

А что такое конфликт? Когда сталкиваются интересы и невозможно обсудить спокойно?
Я за обсуждение спокойное любых ситуаций!!!

Костя П

Быть конфликтным плохо, себе дороже и по нервам и вообще. Я неконфликтный, если есть возможность умный человек всегда его обойдёт