Светлана Елисеева

Уехали бы вы в другой город если бы вам сделали предложение повышения по службе?

Иван

смотря какой город и что с жильем.

Di
Dimarik

Да легко.. . Даже и без повышения.. . Лишь бы работа была по душе.

Se
Sef

Я хочу сам за себя решать, а не чтобы буржуй меня перебрасывал, как десант на учениях. Хорошо, что не в палатку. Работа для человека, а не человек для работы, пусть креативные америкосы так живут.

Юл
Юлия

Работу люблю) Но был ресторан. А сейчас вся гостиница)

Юл
Юля

за счет работодателя + жилье я выбираю сам. а так пошел он куда далее))