Ксюша Архипова

Могу ли я, стоя на бирже труда поехать в отпуск и не потерять пособие, которое назначили по сокращению с работы

Сократили в начале января, уже всё оплатили и назначили пособие 5тыс. В ценре занятости сказали, что необходимо вернуться из отпуска не позднее 26рабочих недель. Не понятно, с какого и по какой момент эти недели отсчитывать. Иначе пособие будет минимальным

Александра Мансурова

Вам лучше сходить к вашему специалисту ЦЗ и с ним просчитать все даты. Там у них все очень специфично.

Ha
Hakan

Если не придете в назначенный день не выплатят пособие, можно взять больничный лист. Там все очень строго.

Евгений Бехтерев

сто на бирже труда и в отпуск? А так вообще можно? Спросите у сотрудников.. . набирже труда