Alexandra Kuznecova

ЕГЭ. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Сдаю 4 предмета, хочу отказаться от одного из них.

Кто сталкивался с подобной ситуацией Сдаю 4 предмета, среди них обществознание и история. Хочу отказаться от истории. Что нужно сделать чтобы отказаться от одного из предметов?

Танюшка Любимова

ничего, если ты не придешь на историю ничего не будет, главное на русский и математику приди.

Лена Мишукова

ни ак. Я тоже сдаю 4 предмета. отказаться от них не имею право!!!

Татьяна Гаврилушкина

проблем не будет, просто не приходишь на экзамен, на всякий случай спроси у учителей