Илья

??? Что за странную БТТ собирают на голландском заводе? фото внутри

Андрей

GTK «Boxer» — германо-нидерландский многоцелевой бронетранспортёр.
Что именно соберут - сказать не смогу, т. к. БТТ имеет несколько модификаций: БТР, БМП со стабилизированной 30-мм пушкой, командно-штабная, грузовая версия для подвоза аммуниции и боеприпасов, БРЭМ, санитарная и истребитель танков.