Ol
Oleg

Осуществиться ли мой план о поездке заграницу на ПМЖ? И в какую страну я собираюсь уехать? Фото внутри

Влада 16.08.87

Миша Синельщиков

Скорее всего план осуществиться.
Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений. Поиск духовного удовлетворения. Оставить эмоции позади. Смена работы. Переезд.
Ситуация и совет: Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Очень часто Выпавшая карта говорит о том, что пройдёт всего лишь один лунный месяц – и всё изменится. Главным предметом забот персонажа выпавшей карты являются семейные и материальные проблемы. Деньги, семья и благополучие больше не приносят ему удовлетворения; он ищет глубины и содержательности. Эмоциональные переживания и семейные дела отринуты; любовные и другие связи слабеют и угасают. Вопрошающий делает выбор в пользу духовного совершенствования. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения.