Алексей Зиновьев

Ребенок родился в январе 12вода. Во сколько отдать в детский сад?

Денис Ильин

отдайте в сентябре когда будет 2 года

Вероника

Мы в 3 пойдем

Юля Крапивина

Моя тоже январьская. Пошла в садик в 1,7. Теперь думаю на счет школы. С 6 или с 7 отдавать.

Сергей Ализгаров

По осени и сдавайте.

Аленка Руденок

Лучше всего когда ребенку будет 3,5. В некоторых дет. садах воспитатели на совсем маленьких детей не обращают внимание, начинают только за ними убирать, перед приходом родителей. Решайте сами. Подруга сама работает в дет. садике и рассказала про младшие группы.

Ксения Шнайдрук

С сентября, когда будет 3,5 года.

Николай Шемчук

По ребёнку смотрите, моя была в 2,5 готова, но пойдём как дадут, где-то в 3,1