Кристиночка

Как вы думаете, человек который пьет и курит сможет победить в бою человека который упорно заниметься спортом?

Марина Удовенко

сможет, без проблем.

Ольга Таирова

Пьющий и курящий амбал в драке даже не обратит внимания на то, что стройный подтянутый студент упорото занимается спортом))

Владимир Фалеев

ну смотря что пьёт и курит, если пьёт стероиды и курит пельмени, то нет 😄

Алексей Чубыкин

Победить в бою или победить в драке? ! Это не одно и тоже....

Сергкй

Могу конечно.. . 🙂

Элёр Баходиров

Очень метафоричный вопрос. Если отвечать четко, то сможет. А вариаций много.

Ev
Evgeshabright

Нет конечно!
Если это случиться, это будет что-то сверхестественное !

Елена Тишкова

Смотря в каком бою, навряд ли. Одышка будет мешать.

Степан Милованов

все в мире относительно. ведь пьющий и курящий может быть в прошлом спортсменом и держать при себе некоторый запас сил, а человек, который упорно занимается спортом быть может был в прошлом аклоголиком. так что все относительно... .