Елена Кадлен

Схожи ли рулевые поставки с сурли?

Для тех кто не знает, что такое сурки- вот видос http://m.youtube.com/watch?v=93M9lvl8LM8
Хочу сделать синглспид из скоростного, велик у меня author traction 29er.

Рулевые проставки*
Сурли*
Вопрос для велосипедистов.

Рулевые проставки*
Сурли*
Вопрос для велосипедистов.

Рулевые проставки*
Сурли*
Вопрос для велосипедистов.

Александр Хаманов

Давно пора. вот я так уже давно сделал и остался крайне доволен. везде проезжаю, гаишники в упор меня не видят и к тому же не нужна мигалка