Ра
Раушана

Чем отличается интроверт от аутиста?

Дарина Гаденова

Аутизм - болезнь
Интроверт - просто индивидуальная особенность человека в общении

Никита Илюшенко

Вы видели хоть раз тех и других?

Интроверсия - не замкнутость, как тут некоторые полагают. Иные интроверты пообщительнее экстравертов будут. Интроверсия - это когда точкой опоры служит свой внутренний мир в отличие от экстраверта, у которого точка опоры - мир окружающий.

Василий Пупкин

степенью погружения в себя
аутист так глубоко погрузился
в себя, что выйти уже не может

Ксюнечка Серегина

интроверт поживее

Ан
Анаст

Аутизм — болезнь. F84.0.

Интроверсия — часть характера.