Наталья Подзигун

нужнапомощь!!! двеквартирыидвасобственникаодинсобственникплатиткварплатузадвеквартирыуже6летадругой

беш его брат проживает на незаконных основаниях в данной квартире, но у брата есть приватизация так вот вопрос
как отсудить у своего брата квартиру

Andrey Bezugliy

пробелы ставь умник.

Елена Емельянова

помощьятебеготовоказатьновчемтебеонанужнатвоютупостьуженеизлечитьнаглостьтожедляэтогонеобходимооченьмноговремениаутебяегонеттебеосталосьжитьтодвапонедельникаадальшеещенеизвестнокакбудетпривет

Ан
Аня

Пиши нормально. Наверное не из детского сада.

Надежда Булкина

никак.. . я думаю, что только возмещение затрат.. . и тут же вопрос: Почему он не платит самостоятельно? и тот почему так добровольно платит?? ? в чем -то есть загвоздка тут

Вл
Влад

Если брат тоже собственник, то никак. Можете выкупить его долю или продать свою, ст. 250 ГК РФ. Напишите заявление в УК о начислении вам коммунальных услуг в соотв. с вашей долей, если откажут, то через суд. Вам будут приходить 2 квитанции и платить вы будете только за себя. Если платили за брата, то через суд можете отыграть часть денег.

Сергей Данченко

Никак не отсудить.