Надежда Варунцева

Вскрыл пол на ваз 2108...все ржавое.... как убрать ржавчину?

было заделано битумом.... я его отодрал... а там все ржавое... капец... что можно сделать?

Елена Нестерова

Вырезать ржавое и ПРИВАРИТЬ новое железо.

ОК
Олег Коробов

купить новый не ржавый 2108, Стоит копейки

Ирина Беккер

Если нет сквозных дыр - зачистить, постелить мешковину пропитанную отработанным маслом и сверху закрыть шумкой. Если есть дыры-как написано выше: вырезать и вваривать.

Ан
Аня

зачистить болгаркой и замазать битумом с отработкой но скорей всего поменять карыто

Евгений Ильянов

вырезать и варить новый металл