Павел Ребровский

ваз2101 зажигание впорядке а работает как на 2 цилиндрах, проскакивает хорошая прогазовка, может причина в клапанах ?

Марина Бакулина

сам понял, чо написал?

Ко
Коля

трамблер, высоковольтные провода посмотри

Бактыгуль Абдылдаева

Посмотри все или свечи работают, или смотри провода высокого напряжения, может гдето плохой контакт.

Ирина

Клапана так же не исключение, если они погнуты или прогорели, история будет такой же.. . Если Вы думаете на клапана, значит был какой то грешок???)))