Миргул Торобаева

Попеременно работают цилиндры на чезэте. Объясните причину. Объясните причину.

Ви
Виктория

А по твоему мнению лни должны одновременно работать?? ? хороший ты мотоциклист если элементарного не знаешь. На всех двухцилиндровых мотоциклах, как двухтактных, так и 4- тактных, цилиндры работают попеременно, т. е. 1-й после 2-го

Иван Емельянов

Спросить бы у "Генри Форда" или "Рудольфа Дизеля"! Чего там на мотоцикле цилиндры работают "попеременно" а не "одновременно"!! Увы! Уже не спросишь!!