Lusilda Yudashkina

Котик болеет. Помогите пожалуйста

Наш кот попал к собакам, вовремя спасли. Отвезли к ветеринару, сделали рентген. Он сказал что вылетел один позвонок. Обколол препаратами и сказал сутки подождать, мол есть вероятность что откажут задние конечности. Прошло уже 2 дня, конечности работают, но кот мало ходит, мало ест. Понятно что у него все болит. Врач сказал что ничем не поможешь, и что если задние лапы не отказали, это хорошо. Скажите пожалуйста чем можно котику помочь, чтобы у него все побыстрее срослось, или так всегда уже будет? ? Хребет всегда будет болеть? ? Спасибо заранее

Прыгать не даем. Врач тоже запретил.

Машенька Лютенко

Нельзя тут ничего сказать. Наша кошка попала в 2000 году под машину. Ветеринар сказал, что будет прихрамывать всю жизнь. Сейчас 2013,жива, здорова и не хромает. Это как Бог даст.

Sasha Бабченко

Ну можно было бы и обезболивающее поколоть.. обратитесь еще к одному ветеринару.

Дмитрий Бондарев

Месяца 2 -3 на востановление. А там может чтото и не востановиться! Не давайте прыгать вверх и особенно вниз. Иначе опять переломит!!!

Та
Танюша

С такими вещами нужно как можно быстрее действовать ветеринару. Например, если перелом позвоночника, то будет ли животное ходить, зависит от того, как скоро проведут операцию. Бывает, что три часа, а потом всё.. Ничем не поможешь.
Обратитесь к другому ветеринару, к нормальному.

Алексей Кононов

Хорошо бы рентген увидеть. И что значит - вылетел? Если у кошки есть повреждения позвоночника - она, скорее всего, ходить не сможет. Если ходит, то точно повреждений нет