Юрий Жабров

Помогите пожалуйста! ! Болеет Морская Свинка!!

Морская свинка почти ничегт не ест, не пьет, почти не ходит в туалет и носик стал мокрым! (раньше ел все что давали и часто ходил в туалет) Помогите!

Жанбу Калбаева

Возможно резцы отросли и причиняют дискомфорт, такое бывает . ( кушать не удобно) ветеринара вызовите он подпилит (только не сами!!!)

Юлия Зверева

Быстро ко врачу. Еще несколько дней и свинку не спасти.
Если Москва, то клиника 9 жизней, Тишкина Светлана. Дешевле чем везде и специалист с большим опытом по зубам.
Зубы продолжают расти и режут язык.
Если не зубы, то определит, что это и даст рекомендации.