Иван Шилович

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЯ МОРСКАЯ СВИНКА НИЧЕГО НЕ КУШАЕТ!!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Мне 11 лет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Моя беременная морская свинка ничего кроме сена и корма не ест ((((((((Даю суточную норму 1 ст. ложку. Не овощи, не фрукты. Я ей что только не давала.... И морковь, и редиску, и яблоки, и кабачки и всё равно ничего не ест ((((ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Это токсикоз? Если да, то как его можно лечить???? Я даю ей "фитомины" подсыпаю в корм 6 шт. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Di
Dimarik

Кормить в любом случае, если состояние ухудшается, то возможно, что развивается токсикоз нужно показаться врачу.

Таня Гусарова

Глоточные зубы выросли. К ветеринару, пусть удалит. А то помрет свинья. Надо давать им жесткий корм чтобы глоточные зубы стачивались

Эльмира Асаналиева

надо к веретинару

Наталья Гришукова

ветеринар и точка!!!!

Данил

Говорят что животные знают что им не хватает. Если Ваша свинка есть определённые продукты, значит ей не хватает то, что в этом продукте есть. Пусть кушает что хочет, не тыкайте ей корм, давайте что ест.