Александр Кирюхин

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! МОЯ БЕРЕМЕННАЯ МОРСКАЯ СВИНКА ПЕРЕСТАЛА КУШАТЬ!!! ПРОШУ!!!

Здравствуйте! Мне 11 лет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Моя беременная морская свинка ничего кроме сена и корма не ест ((((((((Даю суточную норму 1 ст. ложку. Не овощи, не фрукты. Я ей что только не давала.... И морковь, и редиску, и яблоки, и кабачки и всё равно ничего не ест ((((ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Это токсикоз? Если да, то как его можно лечить???? Я даю ей "фитомины" подсыпаю в корм 6 шт. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Дмитрий

Посмотри те её зубы, все ли с ними нормально? Возможно вторые режутся или те обломаны. Если в течении суток есть не будет попробуйте из шприца её кормить. А вообще, морским свинкам нельзя давать сочные корма. Проявятся колики и судороги и тогда возможен летальный исход. Если вы хотите ей дать дозу витаминов с помощью овощей, нарежьте их и подсушите, только так можно им давать овощи и фрукты.

Максим

все нормально. ничего страшного в этом нет