Вячеслав Сидоров

Моя беременная морская свинка ничего не ест. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте! Мне 11 лет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Моя беременная морская свинка ничего кроме сена и корма не ест ((((((((Даю суточную норму 1 ст. ложку. Не овощи, не фрукты. Я ей что только не давала.... И морковь, и редиску, и яблоки, и кабачки и всё равно ничего не ест ((((ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Это токсикоз? Если да, то как его можно лечить???? Я даю ей "фитомины" подсыпаю в корм 6 шт. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Она просит кушать, но овощи и фрукты не ест.

Алёна Байлова

Видимо свинка не догадывается, что беременная и пологает, что объелась. Нужна разъяснительная работа с картинками.

Er Er

Говорят что животные знают что им не хватает. Если Ваша свинка есть определённые продукты, значит ей не хватает то, что в этом продукте есть. Пусть кушает что хочет, не тыкайте ей корм, давайте что ест.