Елена Беляева

А правда, что мужчина чувствует страсть к той женщине, запах который для него привлекателен?

... и это запах НЕ духов...)

Olga Sukharenko

Ну конечно правда. У нас же сохранились животные инстинкты.

Dmitry Pavlov

Да и так бывает..

Татьяна Глухова

Запах это и есть главный аспект любой влюбленности))

Ирина Дорожкина

эта правда для обоих полов

Ди
Диана

Да какие на фиг ещё запахи) я знаю только запах говна и пота) и это точно не привлекает, больше я ничего не чую, кроме духов и косметики.

Ан
Анна

Как бы тебе сказать, это понимают оба и мужчина и женщина-в этом что то есть!:)

Анна Елизарова

Мне очень нравится запах женщины. К духам, нарядам и белью я как-то равнодушен

Андрей Крюков

не знаю) а у меня вечный насморк))

Настенька

Нет, это не важно вообще