На
Наталья

как быть кто подскажет

живу с девушкой мне удобно с ней любви нет есть хорошее отношение не женаты славу богу, уехала сегодня к маме я дал ей денег сказал куи ей коробку конфет подари от меня не купила забыла, потом пошла с друзьями на шашлык там одни парни были друзья детства мне это не нравиться прочитал её переписку с одним другом с детства она интересуеться как у него с сексом мда это пол биды она меня пугает своим уходом говорит уйду я говорю ну иди она вещи собери мне я это не воспринимаю в серьёз ну короче ещё нотки вранья что скажите ещё щас на работу устроился пока практика диплома нет автомойщиком не какой подержки с её стороны а устроился чтобы чуть помочь маме чтобы она нас не кормила за своий счёт щас у неё деньги есть в холодильник не чё не купит на себя всё тратит на шмотки! ваши мнения как проучить и извлечь все её проступки в мою стороны собрать ей вещи глупо какие вырианты ?

Ай
Айгуль

если нет любви и детей без вариантов - а ты кто такой? давай до свиданья

Вера

любви нет вот и не грузись, потрахиваешь - и будь доволен.

Ir
Ira

Любви нет, есть хорошие отношения, ОТНОШАЙТЕСЬ! хахахахахаха

Ок
Оксана

Если ревнуешь-то может любишь, все же. Мда.. ты даже не женат на ней, а даешь деньги, такое ощущение как будто ты ее нанимаешь только для секса. Она наверно берет деньги за секс.