Лариса ))))))))))

Может вы мне подскажете?

Сегодня приснился сон, в котором мне сообщают, что умер близкий для меня человек. Проснулась в слезах. Ощущение было такое, что это не сон, а реальность.
К чему это? Может вы знаете?

Юл
Юлиана

обычно к долгой жизни того самого человека

Светлана Макарова

Да фигня всё. Позвони близкому, убедись, что с ним всё в порядке и успокоишься.

Оксана

к долгой жизни... не парься)

Андрей

Мне сегодня приснилось что умерла моя мама, тоже проснулась вся в слезах, ужасное было ощущение 😞
И мне интересно к чему это, надеюсь всё будет хорошо

Павлихин

Мне такие сны тоже снятся. Правда я не плачу. Не один сон не подтвердился. И никто не заболел, не пострадал.
Если ваши сны часто сбываются, то стоит задуматься.
Если нет!
Не грузитесь