Елена Мальцева

кто подскажет без умников мол пошел ты нах сам решай

Надя

здоровье первое, после бабы, о себе думай для начала))))))) хех

Ма
Мария

Которая хочет вылечить ...

Самойлова

а ты девушкам расскажи чем болен посмотришь их реакцию.... и тогда определишься по их ответам

Dghnmjygkl

лечись сначала... .
а потом о тетьках думай.. .
это ж подсудное дело.. если заразишь..

Ма
Мария

а сам то ты к какой хочешь? определись и дерзай....

Ма
Мадина

Лечиться естессно надо сначала. ) Если девушка действительно хорошая, начинай беречь сразу. А так, говорят, что русские только от русских рождаются. Выбирай нашу, свою. )

Анна

Усли самец не может выбрать между двух самок, значит самец никудышний.