Татьяна Фоменко

Я не идеал, за то я люблю шансон и частушки, и мое внимание нужно заслужить? А каких вы любите девушек?

Извените за ошибку там не знак вопроса.

Катерина Филимонова

Таких что бы ммммм! А вообще шаблона не имею.

Александр Юрдин

не рекламируй сипя) ) не люблю пафосных, злобных с тонкими маленькими губами и скандальных истеричных тетенек в возрасте))

Марат

Не знаю каких любят девушек, но я люблю метал.... дум-метал, больше остальных.... мрачный как я.

Ольга

Шансон и частушки? Да уж... о вкусах не спорят.

Сергей Евдокимов

не испорченных