Var Dan

моя девушка любит шансон!

молода (23 года) , красива, спортивна, любит классические произведения и метафизическую живопись. неплохо готовит, да и по характеру в целом хороша, однако есть одно "но"... моя любовь слушает шансон! а я шансон на дух не переношу. и все бы хорошо, если б она слушала его в наушниках или хотя бы не так часто. на все попытки пойти на компромисс реагирует остро, обижается, в некоторых случаях закатывает микро истерики и прочие прелести.. . что делать?

Виктория

смириться.

Сергей Травин

не маленький сам решай

Гульнара Хабирова

и? ну я тоже хулиганка.. и чО?

Татьяна Филиппова

Нужно уважать увлечения и пристрастия любимой девушки. Это ее выбор и самое главное, что такая музыка нравится ей. А изменить ее музыкальные пристрастия ты вряд ли в силах. Кто знает, может и ты со временем шансон полюбишь?

Алексей

а ты представь. что она здесь же пишет:
"У меня беда-мой парень любит рок, а я его терпеть ненавижу"... и далее, как у тебя...

Людмила Игнатова

Я тоже слушаю шансон и не только его
блотняк ненавижу, а в шансоне есть смысл-вдумайся

Елена Васильева

Забей, если она так хороша))) ) Я музыку жены надух не переношу, как и она мою собственно, но както 7 лет прожили и пока всё нормально. Так что если подруга того стоит то разучивай блатняк))))))))))))) 0

Сергей Кузин

если вы ее любите, примите это. не ведите себя по свински. она же верит вам и любит.. . надеется на ваше будущее.. . надеюсь простой шансон не будет преградой вашему счастью

Дима Дерябин

а ты как думал что все будут слушать то что ты слушаешь? на вкус и цвет товарищей нет и впринципе ссорится и за музыкальных вкусов это бред. п. с. к шансону сам лично отношусь положительно