Саша Бурдин

А в чем причина женского блуда?)) ) ладно мужчины.. для разнообразия.. ну а женщины то почему.. чего не так то?)))

Ирина Панина

Пиздочес от наглости)

Алексей Костенко

вот смешно- если бы женщины не блудили, то и у мужиков бы разнообразия не было- мужики то вообще то по бабам ходят

Руслан Зарипов

А женщинам разнообразие не нужно, Вы считаете, что все женщины мечтают о серости? Они мечтают о таком мужчине, с которым не захочется "блудить"

Nadyusha Belaya

Обидно прожить жизнь и иметь интим только с одним мужчиной .А бывает кто-то очень понравился, а секс с одним приедается становится привычным и неинтересным. Точно как и вам мужикам.

Кай Романо

В основном в отместку мужьям и парням. Вот оно чё.

Саша Белый

Не удовлетворяют-с...

Сергей Рассказов

весна у *изды не только весной наступает=))))
а так-то влюбляюцо тЁтки ога=)

Дмитрий Федотов

Либо по дурости либо из мести

Дима

Мы всегда ВСЕ на стороне ищем то, чего нам в жизни не хватает в стенах собственного дома

Гуля О.

...они просто НЕбрезгливы;)