Евгений Дёмичев

почему гугл лучше эксрпойлера? у меня есть эксполер9 и чё все норм!

Сережка Дидковсий

Гугл лучше работает, быстрее и во многом удобнее. Воще самая удобная Опера, там вобще всё просто, и на своих местах.
И ещё у тебя експлорер версии 9. И да всё работает, но хуже.

Елена Фролова

А что такое ЭКСПОЙЛЕР? ! О_о

Елена Орлова

у google больше возможности
например самое популярное и легкое
это расширение (дополнение) с помощью которого можно качать
музыку или фильмы

Данила Лесовников

Правильно, все нормально. Вот только писать надо грамотно, а не выёживаться.

Если компьютер слабый, пользователь никогда не поймет преимуществ IE-9, и будет тупо утверждать, что кроме хрома, все браузеры-говно)

Александр Мачин

Старые предрассудки. Сейчас он действительно более менее нормальный, а вот раньше...

Мария Рецкая

А это что такое, эксплойлер, знаю что с инглиша эт переводится как обозреватель. а что эт такое и что там обозревают?

Арзу

Уж спросила так спросила. А чем яндекс отличается от неро у меня есть komodo и чо все кул!!!