Св
Светлана

Есть ли игры как Mortal kombat только с реальными людьми если есть то скиньте ссылочку где скачать пожалуйста 😞

Нина

На комп такой вроде не выходило, но вот на XBox помню где-то ролик смотрел, графика на высоте, показывает как ломаются кости. Поищи может есть эмуль XBox'a на ПК.

Яна Верховцева

Чтоб с реальными людьми надо выйти на улицу, найти компанию малолетних алкашей на скамейке у подъезда и до*баться до них.

Маргарита Молотковец

тут не с настоящими, но почти-нарисовано как видео http://dcmagnets.ru/13501-stay-dead-2012.html -Stay Dead (2012|PC|ENG)называется