Урмат Шайымкулов

что делать если горячий укол поставили мимо, и он образовался в большой бугор и болит???

Лариса Фролова

Попробуй спиртовой или водочный компресс.

Эдуард Богданов

Обратись к тому, кто его тебе делал, он, наверняка имеет опыт таких "проколов".

Анастасия Ермакова

Не важно какой укол. Если промазали, болеть будут одинаково, что "горячий", что простой антибиотик. По болит пару дней, дальше возможно образуется синяк, а так ничего страшного...

Алексей Пискунов

сам должен рассосаться